Новости слюдянка иркутская область сегодня

В Иркутской области погрузка на железной дороге выросла на 3,2% в январе 6 февраля, 13:34. Пожар в частном деревянном доме произошел на улице Горная в Слюдянке Иркутской области сегодня вечером, 20 января.

Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

Вся информация будет гарантированно анонимной и после получения, будет удаляться из ящика вместе с адресом отправителя. Кроме этого, мы предлагаем начать в городе флеш-моб по закрашиванию ссылок на телеграмм-каналы, которые предлагают большой и легкий заработок и которыми расписаны подъезды многих домов и стены зданий. Нужно закрасить такое объявление и фото скинуть нам на почту uk24novosti mail. Мы будем публиковать их отдельным фоторепортажем.

Таким образом, практически каждый сможет внести свой посильный вклад в борьбу с наркобизнесом и поучаствовать в социальнозначимом мероприятии. Ссылка на видео пойманного с поличным барыги в нашей группе в Телеграмм. Мы не поддерживаем любое насилие в отношении людей и считаем, что привлечение к ответственности не должно сопровождаться избиением и возможно только правоохранительными органами.

Не можем найти причину частичного прекращения электроснабжения. Сразу после толчка свет отключился в центральной части города. Ночью не могли найти, сейчас продолжают работу", - сказал Сендзяк. По его словам, также проводится обследование котельных. Сендзяк отметил, что "толчок был приличный", и в Слюдянке жители запаниковали из-за отсутствия света. Паники добавило отсутствие электричества", - сказал Сендзяк По данным Байкальского филиала Единой геофизической службы РАН, Слюдянка находилилась в 21 км от эпицентра землетрясения.

Видео: соцсети В региональном главке МЧС изданию «Подъём» рассказали, что сообщение об инциденте поступило в 10:30. Погибших и травмированных нет. На учебный процесс данная ситуация не повлияла», — сообщили в региональном ведомстве. В администрации Слюдянского муниципального района изданию пообещали провести расследование происшествия.

В ходе расследования уголовного дела будет дана правовая оценка деятельности работников и руководства учреждения. Свою проверку начала прокуратура, в надзорный орган обратилась мать одного из воспитанников. Надзорные мероприятия продолжаются, при наличии оснований будут приняты дополнительные меры прокурорского реагирования, - сообщает пресс-служба прокуратуры.

Администрация Слюдянского муниципального района

Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Слюдянки и сводки ГИБДД. В Слюдянском районе Иркутской области идут сильные дожди. Режим ЧС введен в городе Слюдянка Иркутской области из-за прекращения теплоснабжения Центрального района в связи с прорывом теплотрассы.

Некоторые жители иркутской Слюдянки остались без света из-за землетрясения

Новости Слюдянского МО. Новости Слюдянки на сайте ИА Телеинформ. В Иркутской области водитель «прокатил» школьника на капоте иномарки. СЕЙЧАС -36°С. usd 89.52.

В иркутской Слюдянке ввели режим ЧС после коммунальной аварии

Пожар в частном доме в иркутской Слюдянке унес жизни трех детей и взрослого, сообщили в региональном управлении МЧС. Все новости, события, мероприятия, афиша и т.д. Слюдянка. Иркутская область. Теплоснабжение исчезло в 142 зданиях города Слюдянка в Иркутской области. Причиной послужил порыв теплотрассы, передает «МИР 24» со ссылкой на РИА Новости. Главные новости о регионе СЛЮДЯНКА на Слюдянка. Последние новости Слюдянки. В Иркутской области мужчина устроил пожар, заправляя бензиновую зажигалку. 8 (3952) 26-18-88.

Происшествия

• Главное сегодня